Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь
Мы рады приветствовать вас в Кингстоне! Ваш багаж уже прибыл, так что скорее заполняйте регистрационные бланки и вперед! - грызть гранит науки и покорять наш университет. Добавьте больше драйва, красок и драмы - в и без того нескучную жизнь Кингстона!
В И Г Р Е
погода: облачно, с прояснениями, +19
время: 1 СЕНТЯБРЯ 2012
внимание, время переведено. учебный год начался - занятий пока что не будет, но к вечеру устраивается грандиозное PARTY!

KINGSTON UNIVERSITY
Кингстон - небольшой городок что находится на самом севере Иллинойса. Почти все его население составляют студенты, которые, для получения "кингстонского образования" - прибывают сюда со всех уголков страны. Университет давно заработал себе значительный авторитет - его студенты частенько занимают призовые места на национальных олимпиадах, и всё же: попроси нас первым делом назвать десять самых крутых универов мира - Кингстон как то выпадет из нашего списка. Это не самое пафосное и раскрученное учебное заведение, - здесь рады всем, будь вы зубрила или дочь олигарха, участник матлиги или капитан баскетбольной команды. Мы ждем и тебя дорогой друг, - заяви о себе погромче, и пусть твое лицо не сползает с первых полос Кингстонского еженедельника!

АКТИВИСТ ФОРУМА


П А Р Т Н Е Р Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPkingston university: your behaviourBITCHCONTROL: CAMBRIDGE UNIVERSITY Italy: Milan passionДетройтДетройт

kingston university: your behaviour

Объявление

KINGSTON UNIVERSITY
Н О В О С Т И Н А Ф О Р У М Е
15 ноября была проведена перекличка участников, где все кто хотел с нами остаться отписались. Всех кто не отписался мы удалили, за исключением людей, которые предупреждали об отсутствии. Но не унывайте дорогие друзья, если вы надумали к нам вновь вернутся, то специально для вас открыта наша новая акция.
9 ноября у нас сменился дизайн! просим вас высказаться, что вы думаете о нём в данной теме. так же хотелось обратить внимание на ОПРОС по квестам. нужны они нам, всех выслушаем и учтём ваши пожелания) также в скором времени наш форум запустит свои первые конкурсы. ждём!
ps. спасибо всем за то что действительно играете)



Каждые два дня мы выбираем лучшего игрока. В конце недели мы выберим лучшего из этих троих, он и станет игроком недели. провесит на главной целых семь дней)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
A D M I N I S T R A T I O N
Charlie Hogan | Alex Marx | Eleonora Carrow | Ira Hart | Lornalin Rose

наши парни поменяли лица х)

M O D E R A T O R S
Abigail Hartli | coming soon | coming soon | coming soon| coming soon

списки были обновлены, вакансии свободны - просим вас обращаться в тему;

B E S T P L A Y E R S
season one: Alexandrina Woodward;
season two: Tyler Black;
season three: Laurell Shawn;
season for: coming soon;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kingston university: your behaviour » ГОСТЕВАЯ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 571

1

ждем ваших вопросов)

0

2

здрасти *___*
держите мне пожалуйста Эль Фанинг xD и если можно эклза по нужным если он не занят занят, просто нету времени везде лазить ухожу скоро xD
и еще можно мой перс будет Хиппи, внучкою Джона Леннона? ммм?

0

3

SOLNCE.
а такое возможно в принципе?) если да - то ничего против не имею - обе внешности держу для вас на два дня)

0

4

нет такого в принципе не возможно xD
у него два сына Шон и Джулиан, вот дочью Джулиана такой внебрачной воспитывается тетей xD можно? тогда всех держите приду к вам часиков в 4-5

0

5

SOLNCE.
да ладно уж, у нас ролевая игра, пусть будет у него внук или внучка х) хорошо

0

6

здрасте, хочу сказать, что у Вас очень притягательный дизайн, красивый, для меня не очень яркий. я всем новым проектам стараюсь желать дальнейшего успеха, Вас его вдвойне.)
вот, просто хочу выразить свое положительное отношение.)))

0

7

микс
Спасибо огромное, нам очень приятно. Мы постараемся сделать всё, что бы эта ролка процветала.

0

8

микс.
оу, большое спасибо) а мне он не нравился) спасибо мне вдвойне приятно) если что приходите к нам  http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif

0

9

Гиллан свободна?

0

10

Maria Knower
да, свободна)

0

11

Спасибо, возьму ее) Анкета будет либо вечером, либо завтра.

0

12

Maria Knower
придержали для вас ее)

0

13

внешность Т. Свифт придержите, пожалуйста )

0

14

Gertrude Vandger
Держим за вами

0

15

елену холанд с акции #3 придержите, пожалуйста *)

0

16

погодите пожалуйста, тут у нас неурядица - дело в том что я с дуру сегодня придержал внешность добрев на два дня уже - а потом были опубликованы акции с той же внешностью) надо разобраться
вас только добрев устраивает?

0

17

к сожалению, да *)
больно хочется поиграть с этой внешностью )

0

18

winter
черт, это печально - я дурак-идиот, простите http://fc04.deviantart.net/fs27/f/2008/036/9/a/T_T_by_crula.gif но не могу снять с придержания ту внешность, только 24-го уже(

0

19

в таком случае, я зайду к вам ещё 24ого *)
вдруг повезет ;p

0

20

winter
я запомнил) буду вас ждать)

0

21

смените пожалуйста пароль(
не пришел, зараза

0

22

придержите внешность Дж.Лето, пожалуйста (:

0

23

dirolgum ваш на два дня)
moore сейчас сменю на 0000 )

0

24

мне стандартный шаблон заполнять анкеты? х)

0

25

Christiana Moore
а добрев вы придерживали?

можно упрощенку ибо действует халява)

0

26

Skyler Canning написал(а):

а добрев вы придерживали?

угу )

опаньки. вообще щииикарно) спасибо

0

27

Christiana Moore
тогда отлично) обращайся)

0

28

Skyler Canning
эм эм и что теперь делать мне с акцией =Ъ
может тогда близняшек делать или двойников или поменять внешность?

0

29

Alex Marx
поменять придется) виноват)

0

30

Skyler Canning
косячник:*

0


Вы здесь » kingston university: your behaviour » ГОСТЕВАЯ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно