Д О Б Р О П О Ж А Л О В А Т Ь
Мы рады приветствовать вас в Кингстоне! Ваш багаж уже прибыл, так что скорее заполняйте регистрационные бланки и вперед! - грызть гранит науки и покорять наш университет. Добавьте больше драйва, красок и драмы - в и без того нескучную жизнь Кингстона!
В И Г Р Е
погода: облачно, с прояснениями, +19
время: 1 СЕНТЯБРЯ 2012
внимание, время переведено. учебный год начался - занятий пока что не будет, но к вечеру устраивается грандиозное PARTY!

KINGSTON UNIVERSITY
Кингстон - небольшой городок что находится на самом севере Иллинойса. Почти все его население составляют студенты, которые, для получения "кингстонского образования" - прибывают сюда со всех уголков страны. Университет давно заработал себе значительный авторитет - его студенты частенько занимают призовые места на национальных олимпиадах, и всё же: попроси нас первым делом назвать десять самых крутых универов мира - Кингстон как то выпадет из нашего списка. Это не самое пафосное и раскрученное учебное заведение, - здесь рады всем, будь вы зубрила или дочь олигарха, участник матлиги или капитан баскетбольной команды. Мы ждем и тебя дорогой друг, - заяви о себе погромче, и пусть твое лицо не сползает с первых полос Кингстонского еженедельника!

АКТИВИСТ ФОРУМА


П А Р Т Н Е Р Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPkingston university: your behaviourBITCHCONTROL: CAMBRIDGE UNIVERSITY Italy: Milan passionДетройтДетройт

kingston university: your behaviour

Объявление

KINGSTON UNIVERSITY
Н О В О С Т И Н А Ф О Р У М Е
15 ноября была проведена перекличка участников, где все кто хотел с нами остаться отписались. Всех кто не отписался мы удалили, за исключением людей, которые предупреждали об отсутствии. Но не унывайте дорогие друзья, если вы надумали к нам вновь вернутся, то специально для вас открыта наша новая акция.
9 ноября у нас сменился дизайн! просим вас высказаться, что вы думаете о нём в данной теме. так же хотелось обратить внимание на ОПРОС по квестам. нужны они нам, всех выслушаем и учтём ваши пожелания) также в скором времени наш форум запустит свои первые конкурсы. ждём!
ps. спасибо всем за то что действительно играете)



Каждые два дня мы выбираем лучшего игрока. В конце недели мы выберим лучшего из этих троих, он и станет игроком недели. провесит на главной целых семь дней)


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
A D M I N I S T R A T I O N
Charlie Hogan | Alex Marx | Eleonora Carrow | Ira Hart | Lornalin Rose

наши парни поменяли лица х)

M O D E R A T O R S
Abigail Hartli | coming soon | coming soon | coming soon| coming soon

списки были обновлены, вакансии свободны - просим вас обращаться в тему;

B E S T P L A Y E R S
season one: Alexandrina Woodward;
season two: Tyler Black;
season three: Laurell Shawn;
season for: coming soon;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kingston university: your behaviour » ФЛУД » 09 Потому что я крутой (цэ)


09 Потому что я крутой (цэ)

Сообщений 601 страница 630 из 668

601

Alexandrina Woodward
А у тебя есть варианты?)))))

0

602

балиять выпадаю чето)

0

603

Tyler Black
:D а ты хочешь чтобы они появились?)))

0

604

Elmer Winterwood
сочувствую, сама терпеть не могу, когда инет вырубается всё время... психовать начинаю :crazyfun:

0

605

Elmer Winterwood
Спишь?))

Alexandrina Woodward
Да где ж ты их возьмешь?:)))

0

606

Alexandrina Woodward
Tyler Black
та вообще инет козел) пойду взорву провайдера)

0

607

Tyler Black
:D найду) Кто ищет, тот всегда найдет :playful: Не, ну ваааще, прям потискать тебя нельзя столько вопросов сразу)))))

0

608

Elmer Winterwood
закидай их бомбами-вонючками  :rofl:

0

609

Elmer Winterwood
У меня та ж жопа уже вторую неделю

Alexandrina Woodward
да просто ты как-то скромно тискаешь, активнее будь))))

0

610

как дела у всех?)

0

611

Tyler Black
:D вокруг как бы люди, чтобы я тебя насиловала на глазах у всех)))
Kitniss Prestley
приветик) Та, вроде ниче так)))

0

612

Kitniss Prestley
Жить буду)) Сама как?

0

613

Alexandrina Woodward
И давно ты такая стеснительная?:)))

0

614

Tyler Black
я не стеснительная :P  сам сидишь как чужой и лишь цветочки мне даришь))))

0

615

Alexandrina Woodward
*лапает за грудь* Так лучше, детка?))))

0

616

Tyler Black
:D конечно
а что до этого мешало то?))) Стеснялся? :P

0

617

Эм... Третий не лишний - третий запасной)

0

618

Alexandrina Woodward
Хотел по-красивому подкатить) Типа цветочки, шампанское, то да се, прелюдия. А тебя оказывается надо за волосы и в пещеру)))) *лапает за задницу*

Martin Cook
Ага, давай, присоединяйся:))))

0

619

Martin Cook
:D ахахах, и четвертый и пятый и шестой....
Tyler Black
ахахах, нормально, значит ты весь такой джентльмен, а я должна была на тебя с порога наброситься и разорвать на тебе твой кОстюм? :rofl:

0

620

Alexandrina Woodward
А че нет?:))))

0

621

Tyler Black
предлагаю быть обоим животными, а то прям дискриминация *уселась к тебе на коленки* :flirt:

0

622

Alexandrina Woodward
Да я давно уже животное, все тебя вон излапал, а ты только-только на коленки уселась)))

0

623

Не обоим, а троим! Я с вами!

0

624

Tyler Black
:D так ты же стоял всё это время и сесть к тебе на коленки было никак *уселась поудобнее, прижавшись к тебе и стала целовать тебя*
Martin Cook
:D ахахах, давай-давай

0

625

Alexandrina Woodward
Хааххах)

0

626

Martin Cook
вэлкам)))

Alexandrina Woodward
А сейчас я типа сел что ли?)))) *запустил руки под кофточку*

0

627

Alexandrina Woodward

тоже неплохо)....что делаешь?)

0

628

Kitniss Prestley
Да во флуде сижу, что ж еще))

0

629

Kitniss Prestley
Сестрёнка))))

0

630

Tyler Black
:D ну да)))
Кстати, я там пост накалякала)
Martin Cook
:flirt:
Kitniss Prestley
пост писала и одновременно во флуде пыталась сидеть)))) а ты?

0


Вы здесь » kingston university: your behaviour » ФЛУД » 09 Потому что я крутой (цэ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно